top of page

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Bannat

Anja Bannat

bannat[at]geba-muenster.de

0251 9811280

Geschäftsführung

Bannat.jpg

Anja Bannat

Geschäftsführerin

bannat@geba-muenster.de

0251 9811280

Herrmann.jpg

Elisabeth Herrmann

Prokuristin

e.herrmann@geba-muenster.de

0251 9811280

Geschäftsführung
Behle.jpg

Birgit Behle

Regionalleitung

behle@geba-muenster.de
0251 9811280

Borken
Kania_edited.jpg

Petra Boer

Standortkoordination Borken

boer@geba-muenster.de
02861 8040073

Kania_edited.jpg

Petra Mielke

Standortkoordination Gronau

mielke@geba-muenster.de
02562 700310

Kreis Coesfeld

IMG_3060.JPG

Lana Meininger

Regionalleitung Kreis Coesfeld

kontakt@geba-muenster.de
0251 9811280

Kreis Coesfeld
Schulz_edited_edited.jpg

André Schulz

Standortkoordination Coesfeld & Dülmen

schulz@geba-muenster.de
02541 9713016

Kania_edited.jpg

Hannah Cosima Ehlers

Standortkoordination Lüdinghausen

ehlers@geba-muenster.de
02591 7990740

Gerke.jpg

Anna Gerke

Regionalleitung

agerke@geba-muenster.de

0251 9811280

O+A_034-sw.jpg

Nils Berger

Standortkoordination Münster

berger@geba-muenster.de
0251 67496921

Münster
Kreis Steinfurt und Osnabrück

Kreis Steinfurt und Osnabrück

Lueg_edited.png

Beatrice Zimmerling

Regionalleitung

zimmerling@geba-muenster.de
0251 9811280

Sandkoetter.jpg

Elisabeth Sandkötter

Standortkoordination Rheine

sandkoetter@geba-muenster.de
05971 8031300

Fachbereiche Sprache & ESF
Kania.jpg

Christian Kania

Fachbereichsleitung Sprache

kania@geba-muenster.de
0251 9811280

Thuelig.jpg

Andrea Thülig

Fachbereichsleitung ESF

thuelig@geba-muenster.de
0251 9811280

Witt.jpg

Juliane Witt

Fachbereichsleitung ESF

witt@geba-muenster.de
0251 9811280

Fachbereiche Sprache & ESF

bottom of page